s5002985_cr.jpg

Оптимальные
решения бизнес-задач
любой сложности

(863) 273-45-03
 298-65-60

Расписание ближайших тренингов в Ростове полностью

Добро пожаловать, коллега!

«Маленькие детки спать не дают, с большими – сам не уснешь!» Эта прописная истина отлично подходит не только к воспитанию детей, но и к главному детищу каждого уважающего себя бизнесмена и руководителя. К компании, которую вы создали, или которой имеете честь руководить.

Не буду слишком оригинальна, если попытаюсь угадать одну или несколько сложностей в Вашей компании:

  • Каждое утро перед вами неотвратимо встает вопрос – как увеличить прибыль компании?

  • Конкуренты не дают работать, душат в зародыше ваши инициативы своими более выгодными предложениями и ритмично уводят Ваших клиентов

  • Профессиональные кадры дорого стоят и быстро уходят, если их что-то не устраивает или те же конкуренты предлагают большую зарплату. Да еще могут «прихватить» с собой вашу клиентскую базу в качестве бонуса

  • Новенькие менеджеры – непрофессиональны, не дотягивают до среднего уровня продаж, и нужно время, чтобы они дотянули

  • Проблемы обступили Вас со всех сторон, вы уже просто не знаете, что еще сделать для качественного рывка компании

  • Почти весь рабочий день занят копанием в текучке, некогда сесть и спокойно подумать, что еще можно сделать для устойчивого положение компании

  • Элементарно не с кем сесть и подумать о стратегии компании – даже топ-менеджеры не могут предложить ничего дельного

  • Вы давно не были в отпуске, а когда были – ежедневно и практически ежечасно сидели на трубке, контролируя фирму

  • Вам хочется развивать компанию, ездить на переговоры с потенциальными клиентами, но без Вас офис практически парализует

  • Страшно оставить фирму без присмотра на какое-то время, без вас продажи сразу падают.

Хотя начиная работу вы были просто уверены, что первое время вы поработаете ударно, а потом

  • Ваша фирма начнет работать, как часы, – каждый знает свое дело и отвечает за него

  • Коллектив будет здоровым, профессиональным и несклочным

  • Новые сотрудники быстро выходят на проектный уровень продаж

  • У Вас есть возможность уехать в отпуск и не волноваться за фирму

  • Компания растет – качественно и количественно, закрепляется в своей нише, уже Ваши конкуренты скрежещут зубами от Ваших успехов

Если в этом перечислении вы узнали свою ситуацию в компании, читайте дальше!

Конечно, ваша компания существует не один день на рынке, проблемы эти были вчера и позавчера, при этом все продолжают работать, и компания жива. Однако вспомним незабвенного Буратино:

- Клиент скорее мертв, чем жив.

тренинги в ростове

Да, если ничего не предпринимать для улучшения ситуации или решения проблемы, оставляя ее либо на потом, либо на «рассосется само», это самое «потом» наступит очень скоро. Вы не хуже меня знаете, что даже бизнес-гиганты разоряются, не говоря о компаниях малого и среднего сектора бизнеса. И мало кто из владельцев и руководителей бизнеса хотел бы испытать незабываемую процедуру под названием «банкротство» добровольно.

А раз так, давайте не допустим прохождения точки невозврата, а подстегнем ваш главный резерв – людей, сотрудников, сослуживцев – чтобы они бегали быстрее, денег приносили больше и на работе занимались работой, а не дружбой или разборками, кто виноват.

Вам не нужен лишний стресс на рабочем месте?

Тогда звоните (863) 273-45-03 и давайте встречаться.

Мы подскажем вам, как можно любую из перечисленных проблем разрешить с минимальными финансовыми затратами, максимальной выгодой для компании и в разумные сроки! Кроме того, обеспечим вас услугами по ведению воинского учета, гарантируя эффективное управление и полную юридическую поддержку в данной сфере.

При этом мы не предлагаем вам стандартные тренинги продаж, которые вы наверняка уже проходили и не раз. Мы не предлагаем вам ТОЛЬКО тренинги, хорошо понимая, что тренинг – не панацея, а только инструмент!

Мы готовы предложить вам комплексный проект, который позволит вам действительно получить результат, а не потерянный выходной день на бесполезном тренинге.

тренинги в ростове-на-дону

И мы утверждаем подобное со всей ответственностью, поскольку компания «БизнесМАГ» работает в секторе оказания тренингово-консалтинговых услуг Ростова с 2004 года.

За это время мы помогли многим компаниям не только Ростова-на-Дону, но и Южного региона поднять продажи в среднем на 32%, создать сервисные стандарты работы с Клиентами, выстроить систему мотивации, способную заставить сотрудников работать без вашего неусыпного контроля, убрать напряженность в отношениях в коллективе и нацелить на повышение профессионального уровня.
Прочитайте отзывы наших клиентов, среди которых самые влиятельные представители в разных секторах экономики нашего региона и рассейте Ваши последние сомнения!

Если в вашей компании никогда подобных мероприятий не проводилось, либо был негативный опыт, безусловно первыми приходят сомнения по типу: это невозможно, у нас это не сработает, или это будет стоит сумасшедших денег!

Это невозможно!

Гармаш Марина Анатольевна бизнес тренер

Невозможно продолжать бездействие или полумеры дальше, рассчитывая, что ситуация вдруг изменится, люди исправятся, продажи подпрыгнут вверх и компания сама по себе обгонит конкурентов! И даже не просто невозможно – это губительно для любой компании большой или малой.

Много раз во время предварительных переговоров с потенциальными заказчиками мы слышали фразу:

- У нас специфический бизнес! У нас уникальная компания!

Безусловно, каждый бизнес по своему уникален, именно поэтому мы предлагаем не типовые программы, которые катают по стране «заезжие звезды», а разработку проекта под ваш бизнес – с его спецификой, регионом, конкурентами, существующими наработками бизнеса и возрастом компании. Мы имеем большой опыт именно в разработке такого рода проектов и их успешной реализации с компаниями Южного региона.

Следующее распространенное утверждение: «Это будет очень дорого стоить!»

тренинги в ростове-на-дону

Кто это вам сказал такое, и по сравнению с чем мы будем мерить? Вы можете ответить, сколько стоит автомобиль, дом или компьютер? Нет, конечно. Разные машины стоят по разному. Также стоимость нашего проекта зависит от многих факторов – длительности, наполненности, количества сотрудников – поэтому и может быть тоже различной.

Скажите, а сколько вы готовы заплатить за свое спокойствие, возможность быть больше с семьей и близкими, тратить свое рабочее время на стратегическое планирование, а не разгребание текучки, ездить в отпуск не урывками и не висеть на трубке в любой точке земного шара, контролируя своих нерадивых сотрудников?

В завершение могу сказать с уверенностью, в обморок от наших цен вы не упадете! Мы всегда сможем найти условия, удовлетворяющие Вашим пожеланиям и ожиданиям.

К тому же в компании «БизнесМАГ» есть система скидок и накопительных бонусов, с которой вы сможете ознакомиться при личной встрече.

тренинги в ростове-на-дону

Как всякий бизнес, уважающий Клиента, мы даем необходимые гарантии, к которым относится даже полный возврат денег в случае отсутствия результата по итогам нашей общей работы. Точные условия гарантий оговаривается в каждом проекте отдельно во время предварительных переговоров.

Но любые гарантии плюс высокий профессионализм сотрудников «БизнесМАГа» не являются волшебной таблеткой от всех проблем бизнеса. Недаром ранее я упоминала об ОБЩИХ усилиях и заказчика, и исполнителя проекта. Проведение всех проектных мероприятиях, исполнение рекомендаций в ходе и по окончании совместной работы - именно они будут гарантировать поступательное решение задач и продвижение к намеченным руководством целям.

Берите в руки телефон, звоните (863) 273-45-03 и станьте на один шаг ближе к решению насущных проблем вашего детища, позвольте ему стать на ноги и уверенно идти к новым целям!

P.S. Звоните (863) 273-45-03 и записывайтесь на бесплатную консультацию по бизнесу

 

Ростов-на-Дону, пр. Нагибина 14а, офис 510 
посмотреть на карте

Телефоны: (863) 273-45-03, 298-65-60
Электропочта:

Сделано «Прямыми руками»